dimanche 8 mars 2015

result

Résultats Ultra longue distance

CO Ultra Longue Ambérieu - Résultats
CO Ultra Longue Ambérieudim. 08/03/2015 15:28
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                            Temps 



Homme adulte A  (10)      13.3 km   22 P          

    1     41 FAILLARD, Vincent            79 0109RA O'BUGEY                1:48:01 
    2      4 PLAGNOL, Francois            77 2605RA VSO                    1:56:42 
    3      7 TOULIER--ANCIAN, Lucas       96 6913RA CRAPAHUT               2:05:38 
    4      2 COLLIOUD, Julien             80 0109RA O'BUGEY                2:11:40 
    5      3 FATOUX, Remy                 73 3801RA DAUPHINE'O             2:16:49 
    6      1 BREGNAC, Xavier              80 NL Non Licencié               2:34:39 
    7     45 DURUZ, Michel                52 NL Non Licencié               3:12:48 
    8      5 POIROT, Bernard              58 NL Non Licencié               3:17:43 

          39 MONTAGNY, Sylvain            80 NL Non Licencié                    pm 
          51 GRILLET, Serge               63 7404RA ASO                         pm 



Homme adulte B  (6)       11.3 km   19 P          

    1     58 LE GLAND, Christophe         69 7404RA ASO                    2:08:35 
    2     13 TOULIER, Francois            67 6913RA CRAPAHUT               2:16:34 
    3     43 PETIT, J-Paul                55 5402LO SCAPA NANCY            2:55:53 
    4     12 PORNET, Patrick              58 3810RA ORIENTALP              3:42:18 

          49 GROSJEAN, Pierre             38 6913RA CRAPAHUT                    pm 
          53 MARTINON, Frederic           72 NL Non Licencié                    pm 



Homme adulte C  (10)      8.2 km   14 P           

    1     16 COLES, Jon                   68 3801RA DAUPHINE'O             1:20:08 
    2     26 ROBICHON, Christophe         68 6911RA CSMR                   1:29:27 
    3     15 CODURI, Sébastien            75 6911RA CSMR                   1:35:10 
    4     44 ZANNI, Philippe              54 NL Non Licencié               1:51:54 
    5     24 MAZARD, J-Pierre             55 6911RA CSMR                   1:55:18 
    6     19 GANDON, J-Claude             41 6906RA ALCO                   1:59:51 
    7     56 FERRAND, Luc                 54 NL Non Licencié               2:11:59 
    8     42 POCACHARD, Jérôme            73 6911RA CSMR                   2:16:00 
    9     21 HELIOT, Claude               40 6906RA ALCO                   3:42:12 

          50 BERRIER - PUTELAT, Titouan   00 UNSS UNSS                          pm 



Homme adulte D  (4)       5.3 km   12 P           

    1     28 CHAVEE, Philippe             66 6911RA CSMR                   1:05:08 
    2     32 LAURENT, Bruno               69 6911RA CSMR                   1:22:50 

          47 CURT, Nicolas                05 NL Non Licencié                    pm 
          60 VION DELPHIN, Baptiste       09 NL Non Licencié                    pm 



Homme jeune C  (2)        8.2 km   14 P           

    1     25 PLAGNOL, Roman               01 2605RA VSO                    1:17:05 

           8 DOS SANTOS, Petr             99 NL Non Licencié                    pm 



Homme jeune D  (5)        5.3 km   12 P           

    1     55 MEUNIER, Florian             04 0111RA CO AMBERIEU            1:44:20 
    2     29 CLOTILDE-ROUSSEAU, Satine    06 NL Non Licencié               3:50:17 
    3     30 CLOTILDE-ROUSSEAU, Ulysse    06 NL Non Licencié               3:50:31 

          17 DOS SANTOS, Mikhail          01 NL Non Licencié                    pm 
          31 CODURI, Hugo                 04 6911RA CSMR                        pm 



Dame adulte B  (1)        11.3 km   19 P          

    1     11 PELLETIER, Genevieve         60 6911RA CSMR                   2:47:00 



Dame adulte C  (8)        8.2 km   14 P           

    1     52 PETIT, Isabelle              66 7404RA ASO                    2:12:32 
    2     59 FERRAND, Marie Christine     57 NL Non Licencié               2:36:03 
    3     57 LE GLAND, Emmanuelle         70 7404RA ASO                    2:41:35 
    4     48 GROSJEAN, A-Marie            37 6913RA CRAPAHUT               3:06:54 
    5     20 GOURD, Alison                67 3801RA DAUPHINE'O             3:16:22 

          38 MAURICE, Fanny               85 NL Non Licencié                    pm 
          40 VANHONTEGEM, Claire          80 NL Non Licencié                    pm 
          14 CLOTILDE, Joce               74 6913RA CRAPAHUT               Abandon 

Dame adulte D  (4)        5.3 km   12 P           

    1     54 MEUNIER, Christelle          73 0111RA CO AMBERIEU            2:15:27 
    2     34 ROUSSEAU, Stephanie          74 NL Non Licencié               3:50:23 

          33 PORNET, Alexandra            87 3810RA ORIENTALP                   pm 
          46 RONGER, Marjorie             81 NL Non Licencié                    pm 



Dame jeune C  (1)         8.2 km   14 P           

    1     22 JUILLAN, Martine             99 3801RA DAUPHINE'O             3:16:22 



Dame jeune D  (2)         5.3 km   12 P           

    1     61 MEUNIER, Aurélie             03 0111RA CO AMBERIEU            1:32:38 

          36 SOUCHON, Angelyne            04 6911RA CSMR                        pm